Праздник посвященный 67 годовщине Победы.

          В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прошло уже более 60 лет, но события военного времени не забыты - они живы в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить.

         Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе. Тысячи воинов ушли на фронт, тысячи наших земляков работали в тылу. На защиту Отечества поднялись всем народом и сумели отстоять право на мирную жизнь. Несмотря на то, что прошло уже немало лет, Ваш Великий Подвиг бессмертен и в каждой семье нашей Великой Родины есть свои герои и своя память о тех главных днях для нашей страны.

    9 мая, в сквере по улице Чистова,  состоялся праздник, посвященный 67 годовщине победы русского народа над фашизмом. В празднике принимали участия художественно-танцевальные коллективы. Была задействована солдатская кухня.